21 novembre 2013 à 21:28
PROGRAMME DU WEEK END
voici les 8ème de finale de la coupe de l'aube
Si le terrain de l'équipe recevante est impraticable le match devra se jouer sur le terrain de l'équipe adverse.
Après contact avec le correspondant de l'équipe adverse.
Prévenir le responsable des arbitres.
En principale :
ESC MELDA 2 - ANCIENS DES SENARDES 1.................................
FC BREVIANDES - ASL POLICE TROYENNE...................................reporté terrain impraticable
FC INTERMARCHE - FLJEP SAVIERES.............................................
AO MARCILLY - AC MOUSSEY..............................................................
ROSIERES/FOOT AVENIR - FC CRENEY...........................................
AS AUMONTS - ASLO 1.........................................................................
OLYMPIQUE TROYES - SAINT JULIEN UFOLEP..............................à terré 3 (impraticable)
ASLO 2 - ESC MELDA 1.........................................................................
En consolante :
AGT - AMICALE PORTUGAISE 1...........................................................à songis
AMICALE PORTUGAISE 2 - LES NOES...............................................à foicy 1 ( impraticable)
ENTENTE LA SAULSOTTE - ANCIENS DES SENARDES 2............
FC PONT SAINTE MARIE - ACTES........................................................
AS BUCHERES - RIVIERE SAINTE SAVINE........................................impraticable
AS PAYNS 1 - ASL PONT SUR SEINE..................................................
ES MUNICIPAUX 2 - AS PAYNS 2..........................................................à foicy 4 (impraticable)
Exempt : ES MUNICIPAUX 1
Après contact avec le correspondant de l'équipe adverse.
Prévenir le responsable des arbitres.
En principale :
ESC MELDA 2 - ANCIENS DES SENARDES 1.................................
FC BREVIANDES - ASL POLICE TROYENNE...................................reporté terrain impraticable
FC INTERMARCHE - FLJEP SAVIERES.............................................
AO MARCILLY - AC MOUSSEY..............................................................
ROSIERES/FOOT AVENIR - FC CRENEY...........................................
AS AUMONTS - ASLO 1.........................................................................
OLYMPIQUE TROYES - SAINT JULIEN UFOLEP..............................à terré 3 (impraticable)
ASLO 2 - ESC MELDA 1.........................................................................
En consolante :
AGT - AMICALE PORTUGAISE 1...........................................................à songis
AMICALE PORTUGAISE 2 - LES NOES...............................................à foicy 1 ( impraticable)
ENTENTE LA SAULSOTTE - ANCIENS DES SENARDES 2............
FC PONT SAINTE MARIE - ACTES........................................................
AS BUCHERES - RIVIERE SAINTE SAVINE........................................impraticable
AS PAYNS 1 - ASL PONT SUR SEINE..................................................
ES MUNICIPAUX 2 - AS PAYNS 2..........................................................à foicy 4 (impraticable)
Exempt : ES MUNICIPAUX 1
Commentaires