DATE DE RATTRAPAGE DES MATCHS REPORTEE, A CONSULTER

23 décembre 2014 - 20:40

rattrapage les 18 , 25 janvier et 1er février 2015 :

rattrapage les 18 , 25 janvier et 1er février 2015 :dimanche 18 janvier :
En excellence :
ENTENTE LA SAULSOTTE - AMICALE PORTUGAISE 1..................6ème j
RC SAINT ANDRE - ANCIENS DES SENARDES 1...........................4ème j
FC PONT SAINTE MARIE - ROSIERES OS.........................................1ère j
SAINT JULIEN UFOLEP - ESC MELDA 1............................................6ème j
 
En 1ère série :
SAINTE SAVINE RIVIERE - AS BUCHERES........................................2ème j
AO MARCILLY - ES MUNICIPAUX 1.......................................................7ème j
ANCIENS DES SENARDES 2 - FLJEP SAVIERES.............................10ème j
OLYMPIQUE DE TROYES - AMICALE PORTUGAISE 2......................11ème j......à terré 3
 
En 2ème série :
AS BELLEY VILLECHETIF - FC CRENEY.............................................1ère j
ESC MELDA 2 - ASL PONT SUR SEINE..............................................2ème j
ESC PAYS D'ORIENT - ES MUNICIPAUX 2..........................................10ème j
 
dimanche 25 janvier :
En excellence :
RC SAINT ANDRE - ASLO 1...................................................................6ème j
AMICALE PORTUGAISE 1 - ROSIERES OS........................................3ème j........à terré 3
FC PONT SAINTE MARIE - ANCIENS DES SENARDES 1................6ème j
 
En 1ère série :
SAINTE SAVINE RIVIERE - ANCIENS DES SENARDES 2................7ème j
 
En 2ème série :
FC CRENEY - ASL POLICE TROYENNE..............................................3ème j
ESC PAYS D'ORIENT - AS BELLEY VILLECHETIF..............................6ème j
 
dimanche 1er février :
En excellence :
RC SAINT ANDRE - ENTENTE LA SAULSOTTE.................................9ème j
FC PONT SAINTE MARIE - AMICALE PORTUGAISE 1.......................4ème j
ANCIENS DES SENARDES 1 - SAINT JULIEN UFOLEP...................7ème j
ASLO 1 - ESC MELDA 1...........................................................................11ème j
 
En 2ème série :
KLUB SRBIJA - FC CRENEY....................................................................4ème j.........à foicy 1
ESC MELDA 2 - ASL POLICE TROYENNE............................................9ème j

Commentaires

+